Акробаты Ставрополя на всероссийских соревнованиях покорили пьедестал почета

Nia-kavkaz.ru
31

В очередной раз акробаты Ставрополя на всероссийских соревнованиях показали свое высокое мастерство и стали обладателями 11 наград, из которых 7 – высшей пробы.

Спортсмены городской СШ Василия Скакуна на командном чемпионате России по прыжкам на батуте в дисциплине «акробатическая дорожка» заняли два первых места. Команда мужчин стала на первую ступень пьедестала в составе Вадима Афанасьева, Сергея Финиченко, Евгения Черепанова, Никиты Калинина. Также победительницей стала ставропольская женская команда в составе Елены Нейман, Арины Каляндры, Ксении Лутковой, Полины Дороховой.
На соревнованиях «Кубок Федерации» среди акробатов со всей страны в своей возрастной категории лучшей стала Елена Нейман. Среди мужчин «серебро» завоевал Вадим Афанасьев.
Всероссийские соревнования «Надежды России-2» принесли в копилку Ставрополя еще 7 наград. Юные воспитанники СШ Василия Скакуна завоевали 4 золотых медали, 2 – серебряные и 1 – бронзовую. Победителями стали Григорий Бондаренко, Анна Пахомова, Варвара Дорохова и Валерий Кошкин. На втором месте оказались Александра Валюшко и Мария Савченко. Третье место занял Артем Губин.
Поздравляем ставропольских акробатов и их тренеров с заслуженными наградами. Желаем новых успехов и побед на спортивной арене!

Американец в Москве странно отреагировал на инаугурацию раздеванием

Минтранс Подмосковья спрогнозировал загруженность трасс 8–12 мая

Геронтолог Конев рассказал, в каком возрасте нельзя садиться за руль

В Подмосковье спасли мужчину с вытекающей из головного мозга жидкостью

О мокром снеге и дожде на трассе М-4 предупредили воронежских водителей

КДК РФС рассмотрит слова тренера «Балтики» Игнашевича о судействе в матче с «Уралом»