Теннисистка из Пятигорска завершила участие в парижском чемпионате

Россиянка, победив в третьем круге француженку Леолию Жанжан, уступила победу 43-1 ракетке мира — чешке Каролине Муховой. Поединок Аванесян и Муховой продолжался 1 час 39 минут и закончился счётом 4:6, 3:6, пишет «Sportbox». В четвертьфинале турнира Большого шлема чешке предстоит встретиться с ещё одной россиянкой. Болельщиков ожидает матч между Каролиной Муховой и Анастасией Павлюченковой. Ранее сообщалось также о поражении ставропольского «Динамо». Выступление в этом сезоне ставропольцы завершили матчем в Ростове-на-Дону.

Врач рассказал, что шашлык противопоказан при заболеваниях желудка и мочекаменной болезни