Пловец из Пятигорска завоевал «золото» на всероссийском турнире в Подмосковье

Stv24.tv (Ставрополь)
88

В соревнованиях участвовали более 800 спортсменов.

Пятигорский пловец завоевал «золото» на всероссийских соревнованиях Mad Wave Classic 2022, которые проходили в Московской области. Об этом в своём Telegram-канале рассказал глава города-курорта Дмитрий Ворошилов.

«Пятигорск представил спортсмен команды Aquarus (МБОУ СОШ № 30), который завоевал «золото» на дистанции 100 метров баттерфляем среди пловцов 2010 года рождения и «серебро» на дистанции 200метров баттерфляем», — написал мэр Пятигорска.

На соревнования съехались свыше 800 пловцов из разных регионов России.

Ранее о развитии спорта на Ставрополье рассказал губернатор Владимир Владимиров.

The post Пловец из Пятигорска завоевал «золото» на всероссийском турнире в Подмосковье first appeared on Своё ТВ.

Жителям Подмосковья напомнили способы передачи показаний счетчиков

Инновации для МТК «Север-Юг»

«Ночь в музее»-2024 в Москве. Куда сходить и что посмотреть

Как русские города выглядели бы в параллельной вселенной (фото)

Дороги Подмосковья в среду вечером загружены на 6 баллов

Сотрудники учреждений здравоохранения г. Чебоксары ознакомлены с актуальными темами региона

Новости Ставропольского края

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»