Ставропольское «Динамо» одержало победу над новокубанским «Биологом»

Stv24.tv (Ставрополь)
104

Матч завершился со счётом 3:2.

Футболисты клуба «Динамо-Ставрополь» разгромили соперников из ФК «Биолог-Новокубанск» со счётом 3:2. Игра состоялась 31 августа на стадионе «Биолог» в краснодарском посёлке Прогресс. Об этом сообщается на официальной странице ФК «Динамо-Ставрополь» в социальной сети «Вконтакте».

«Мы знали, как играет «Биолог»: они на чужой половине поля забирают мяч и так забивают. Мы их предупреждали, что с мячом надо играть очень надёжно. В итоге два мяча они из-за этого пропустили», — поделился впечатлениями от игры главный тренер «Динамо-Ставрополь» Алексей Мулдаров.

Первый гол в ворота «Биолога» на 17-й минуте матча забил нападающий Дэвид Бигулаев. Уже на 26-й минуте полузащитник Артём Исик отправил ещё один мяч в ворота новокубанцев. Финальный гол на 73-й минуте забил нападающий Руслан Суанов.

The post Ставропольское «Динамо» одержало победу над новокубанским «Биологом» first appeared on Своё ТВ.