Ставропольский прыгун в воду Евгений Кузнецов стал чемпионом России

Stv24.tv (Ставрополь)
20

Соревнования проходили в Пензе.
Титулованный ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов стал чемпионом России по синхронным прыжкам на соревнованиях в Пензе. Об этом во вторник, 12 июля, рассказали в пресс-службе администрации краевого центра.

«Знаменитый ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов и его напарник Никита Шлейхер стали победителями чемпионата России по синхронным прыжкам в воду. Наши ребята продемонстрировали своё мастерство и получили заслуженные золотые медали, — сказано в сообщении.

Спортсмены с результатом – 433,98 балла заняли первое место в дисциплине «прыжки с трёхметрового трамплина».

Евгений Кузнецов – обладатель серебряной медали на летних Олимпийских играх в 2012 году в Лондоне, многократный призёр и победитель чемпионатов мира и Европы. Ставрополец тренируется на базе городской муниципальной спортшколы олимпийского резерва № 2.

The post Ставропольский прыгун в воду Евгений Кузнецов стал чемпионом России first appeared on Своё ТВ.

Синоптик Позднякова: прошедшие заморозки могут стать последними этой весной

Собянин: Почти 800 событий прошло в праздники на площадках «Вместе с культурой»