Волейболисты «Ростов-Волей» дважды сыграли с командой «СтГАУ-Ставрополь»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону)
41

В первом матче, который прошел в Центре игровых видов спорта на бульваре Комарова, ростовчане были сильнее соперника. Первая партия далась им сравнительно легко — 25:18. Вторая и третья были гораздо напряженнее, тем не менее и они остались за хозяевами паркета — 25:22, 25:22. Итог первого матча - 3:0.

На следующий день команды снова сошлись на паркете, но на сей раз борьба была более упорной. Гости явно выучили вчерашний урок, извлекли из него пользу.

Первая партия, правда, прошла по сценарию вчерашнего дня и завершилась с тем же счетом — 25:18 в пользу дончан. Но затем за дело взялись ставропольские студенты. Они выиграли подряд три партии — 25:20, 26.24 и 25:22.

В итоге противники, как говорят, обменялись победами и теперь вновь встретятся 5-6 февраля. Но уже в Ставрополе.

Комик Гурам Амарян потратил 7,8 млн рублей на квартиру для родителей

В преддверии летних каникул МГППУ проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности

Благодаря акции МТС Банка реабилитационная помощь в России станет доступнее

Марат Джуккаев представил КЧР на Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку

Китайский кроссовер чуть не сжёг своего владельца

Молодожены из Ишима представили Тюменскую область на свадебном фестивале

Цены на нефть снижаются после роста по итогам предыдущей сессии

Калининград принял соревнования по самбо «Кубок пяти морей»

Новости Ставропольского края

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»