Гандболисты «Виктора» в Ставрополе сломили сопротивление гостей из Саратова

В очередном матче чемпионата России в мужской суперлиге гандболисты клуба «Виктор» в столице Ставропольского края мерились силами с гостями из команды «СГАУ-Саратов».

К перерыву ставропольцы обеспечили себе преимущество в четыре мяча — 12:8, а финальный сигнал зафиксировал очередную, уже четвёртую подряд, победу южной команды — 23:20.

Лучшим снайпером гандбольного вечера был признан дирижёр ставропольских атак Иналь Афлитулин, забивший семь мячей. Пять голов — в активе Алексея Карибова.

А главным героем встречи стал капитан «Виктора» Антон Заболотский, отразивший почти половину бросков по своим воротам — 18 из 38 (47 процентов надежности).

Следующий поединок национального первенства «Виктор» проведет в Таганроге — 15 декабря ставропольские мастера ручного мяча померятся силами с «Донскими казаками».

НашКраш-6: проверяем на прочность протезы

Холод и засуха. Какие регионы пострадали от майской погодной аномалии

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Мошенники обокрали пенсионерку из Москвы на 14 миллионов рублей

Депутат Госсовета РТ Нигматулин возглавил реготделение партии «Новые люди» в Татарстане