Футболисты ставропольского «Динамо» одержали победу над командой «Биолог»

Stv24.tv (Ставрополь)
149

Матч в Ставрополе завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Футболисты ставропольского «Динамо» в ходе встречи с новокубанским «Биологом» одержали победу со счётом 1:0. Матч проходил на стадионе в Ставрополе, в связи с эпидобстановкой — без зрителей.

Исход встречи решил единственный гол, великолепно исполненный Залимханом Майсултановым на 45 минуте первого тайма.

Как отметил в послематчевом интервью тренер команды Паата Беришвили, игра получилась боевой, как и всегда с новокубанцами. Первый тайм прошёл на хорошем уровне, а во втором — темп игры упал, говорит тренер.

«Не совсем получилось то, что мы задумали. Но, слава Богу, результат у нас есть, забили хороший гол в конце первого тайма, Майсултанов Залимхан через стенку забил классный гол», — подчеркнул Паата Беришвили.

По словам Пааты Беришвили, в первом тайме у ставропольцев были 2-3 момента для того. чтобы увеличить счёт на табло, но реализовать их не удалось. А во втором, напротив, у ворот динамовцев проявляли активность гости. Однако свою команду выручил вратарь Анатолий Малашенко, который играет в команде свой первый сезон.

Поздравляем ставропольцев с победой!

The post Футболисты ставропольского «Динамо» одержали победу над командой «Биолог» first appeared on Своё ТВ.

Журналистку Надежду Кеворкову, обвиняемую в оправдании терроризма, арестовали на два месяца

Фабричное здание конца XIX века сохранят при строительстве нового квартала в историческом районе Тишинки

Стивен Сигал во второй раз посетит Якутию

На магистрали Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе построят 10 пешеходных переходов

В Подмосковье проходит конкурс на лучший авторский дизайн карты «Стрелка»

Учащиеся подшефного класса Росгвардии школы №19 г. Йошкар-Олы заняли призовые места на X Военно-патриотическом слёте «Москва. Май. Победа!»