«Новая Генерация» закончила выступление в Кубке России

Bnkomi.ru (Сыктывкар)
163

Накануне сыктывкарцы и во втором матче уступили в Ставрополе соперникам из Высшей лиги.

В первом матче «Голден Игл» на своей площадке отпраздновал минимальную победу: 5-4. Вот только регламент в АМФР таков, что ответный поединок тоже прошел в Ставрополе. Разве что номинальным хозяином второй встречи стали сыктывкарцы, которых устраивала минимальная победа – лишь бы не пропустить больше трех голов.

Задачу усложнил Антон Белоусов. В первом поединке он оформил дубль, во втором открыл счет уже на второй минуте. На 15-й минуте Роман Иванин счет сравнял, но на перерыв «Голден Игл» ушел лидером – отличился Роман Адамов.

В дебюте второй половины встречи на табло загорелись 2-2 после удара Даниила Новика. Судьба противостояния решилась в отрезке с 36-й по 37-ю минуту, когда в воротах номинальных хозяев оказались два мяча – один на счету Максима Истомина, другой был автоголом.

При счете 2-4 «Новая Генерация» выпустила пятого полевого игрока, но больше забитых мячей зрители так и не увидели. По сумме двух матчей в ¼ Кубка России прошел «Голден Игл».

Волжский мост в Рыбинске не будут перекрывать на два месяца

Рошаль на встрече с Путиным похвалил физическую форму президента России

Команда из Забайкалья «Без грани» прошла в 1/4 финала Высшей лиги КВН

В Тверской области в городах воинской славы Твери и Ржеве в День Победы состоятся торжественные прохождения войск