«Новая Генерация» сенсационно уступила в первом матче Кубка России

Bnkomi.ru (Сыктывкар)
174

В Ставрополе сыктывкарцы играют два поединка против «Голден Игла», выступающего в Высшей лиге страны.

В 1/8 Кубка России по мини-футболу сыктывкарская «Новая Генерация» встречается со ставропольским «Голден Иглом». Хозяева паркета выступают в Высшей лиге России, так что фаворитом на бумаге являются гости. И тем не менее уже первая встреча команд показала, что легкой прогулки у сыкытвкарцев не выйдет.

Не прошло и минуты, как Александр Крутый вывел «орлов» вперед. Артем Елькин вскоре счет сравнял. При 1-1 на табло команды отправились на перерыв.

Голевое безумие развернулось во второй половине матча. Сперва Роман Адамов вновь вывел хозяев вперед, на что гости ответили тремя мячами подряд – отличились Иван Суворов и Даниил Букаткин, на счету которого дубль. Тут-то бы сыктывкарцам успокоить игру и спокойно довести дело до победы, но за оставшиеся 11 минут «Голден Игл» нашел в себе силы не просто вернуть интригу в матч, но и победить. Дубль у хозяев паркета оформил Антон Белоусов, а на 48-й минуте решающий мяч в ворота гостей забил Александр Давыдов: 5-4.

Уже сегодня команды проведут ответный матч.

Президент Путин: Россия сама и только сама будет определять свою судьбу