Рукопашники Приамурья собрали медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Двое ребят выполнили нормативы кандидата в мастера спорта.

Рукопашники из Приамурья успешно выступили на всероссийских соревнованиях "Надежды России" в Санкт-Петербурге. Турнир по рукопашному бою собрал более 500 спортсменов из 34 регионов. Амурскую область на нем представили 16 бойцов. "Амурская команда показала отличные результаты - за два дня соревнований спортсмены завоевали 6 медалей: две золотых, одну серебряную и три бронзовых", - сообщили в пресс-службе Минспорта Амурской области. Наивысшего успеха достигли Александр Шруб и Гордей Макарчук. Серебряную медаль завоевал Никита Мороко. На третью ступень пьедестала почета взошли Павел Кальней, Полина Медведева и Серафима Усольцева.Для двух ребят турнир стал особенным - Гордей Макарчук и Никита Мороко выполнили на нем нормативы кандидата в мастера спорта.Фото t.me/min_fks28

Тамбовские студенты примут участие в финале Чемпионата по профмастерству "Профессионалы"

Маэстро Фабио Мастранджело приглашает…

Медсестры Якутии приняли участие во Всероссийском Конгрессе

«Роль Романа Дмитриева далась нелегко»: как машинист котельной воплотил образ олимпийского чемпиона

Абаканские спортсмены среди сильнейших: в республиканской столице подвели итоги всероссийского турнира по настольному теннису

Ефимов: за четыре года на аукционах определены инвесторы 25 проектов КРТ