Петербургские борцы завоевали золото и бронзу на Всероссийских соревнованиях

119

Спортсмены из Северной столицы с отличием выступили на Всероссийских соревнованиях по борьбе. Петербуржцы завоевали золото и бронзу, а один из них стал членом сборной России.

В Московской области завершились два соревнования: 13-й Всероссийский турнир по женской борьбе и первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, сообщила пресс-служба комитета по физической культуре и спорту.

В первом состязании в весовой категории 61 кг прошла все этапы и одержала победу спортсменка петербургского «Училища олимпийского резерва №1» Лилия Ермохина.

Во втором соревновании в весовой категории до 48 кг бронзу завоевал Гаджимурад Мамаев, воспитанник СШОР «Комплексная школа высшего спортивного мастерства». Он вошел в состав сборной России.

Ранее Neva.Today сообщала, что сборная Брунея по футболу во время ноябрьской паузы на матчи национальных команд станет соперником России. Другим соперником станет команда Сирии.

Санкт-Петербург

Псковская команда КВН «Хочу погладить» стала финалистом Официальной лиги «Санкт-Петербург»