«Зенит» — «Акрон» — 5:1. Видеообзор матча Кубка России

В среду, 2 октября, в Санкт-Петербурге состоялся матч 5-го тура группового этапа FONBET Кубка России, в котором «Зенит» на своем поле разгромил тольяттинский «Акрон» (5:1).

Два гола в ворота гостей забил Артур (13-я и 43-я минуты). По одному мячу забили Александр Ерохин (6), Андрей Мостовой, реализовавший пенальти (87), и Александр Соболев, для которого этот гол стал дебютным в футболке петербургской команды. Окончательный счет в компенсированное время установил хавбек «Акрона» Владимир Москвичев.

Гости доигрывали матч в меньшинстве. На 81-й минуте красную карточку получил защитник Вячеслав Бардыбахин.

«Зенит» набрал 13 очков и гарантировал себе первое место в группе D. «Акрон» с 8 баллами на счету занимает 2-е место.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Зенит» — «Акрон».