Тольяттинская «Лада» дома уступила СКА

CityTraffic.ru (Самара)
30

Игра состоялась 7 сентября 2024 года.

Тольяттинская «Лада» в субботу 7 сентября на льду дворца спорта «Лада Арена» принимала СКА из Санкт-Петербурга в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В прошлом матче, ставшем первым для тольяттинцев в новом сезоне, автозаводцы уступили «Локомотиву» (0:3). Питерский клуб приехал в Тольятти после поражения в овертайме от магнитогорского «Металлурга» (4:5).

В этом матче «Лада» снова уступила, но со счетом 1:3, забить тольяттинцам удалось в третьем периоде.

СКА таким образом продолжает свою победную серию — в истории КХЛ питерский клуб еще ни разу не проигрывал «Ладе».

Следующую игру «Лада» проведет 10 сентября, во вторник, когда завершит домашнюю серию матчем с московским «Динамо».

Сообщение Тольяттинская «Лада» дома уступила СКА появились сначала на CityTraffic.

Эта песня отражение семейной трагедии: Александр Иванов о «Песне про любовь»

Разгромный ответ американского журналиста на вопрос: «Почему Путин не хочет улучшить ужасную жизнь людей за пределами Москвы и СПб?» (ФОТО)

В Петербурге на Ворошилова автомобили получили повреждения из-за пожара

Ротенберг после 3:1 с «Ладой»: «Всех с почином! Огромная благодарность болельщикам! ❤️»

Идеальная мебель для террасы: создаем уют на даче

В Петербурге возбудили дело по факту отравления граждан на избирательных участках