СКА отыгрался с 0:2 и победил «Ак Барс» на турнире Пучкова

87

Армейцы праздновали успех во втором матче подряд в серии буллитов.

Петербургский СКА одержал вторую победу на предсезонном турнире имени Пучкова. Коллектив Романа Ротенберга обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 4:3.

Гости первыми открыли счет. В стартовом периоде шайбу забросил Семен Терехов, а удвоил преимущество Дмитрий Яшкин.

Во втором отрезке матча Валентин Зыков дважды реализовал большинство. В третьем периоде Василий Глотов вывел свою команду вперед. Через несколько минут Егор Коршков вновь выровнял положение. Игра перетекла в овертайм, где победитель также не определился. В серии буллитов решающий бросок совершил Василий Глотов.

Следующий матч СКА проведет 27 августа против череповецкой «Северстали».