«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в первом тайме матча РПЛ

В Санкт-Петербурге проходит центральный матч 6-го тура РПЛ, в котором «Зенит» на своем поле принимает «Спартак».

Команды не смогли поразить ворота друг друга в первом тайме, завершив его со счетом 0:0.

Три футболиста красно-белых (Хесус Медина, Наиль Умяров, Кристофер Мартинс) получили по желтой карточке.

Мартинс, получивший предупреждение еще на 12-й минуте, сделал несколько фолов под занавес тайма, в связи с чем тренерский штаб «Спартака» принял решение заменить его на Романа Зобнина.

«Зенит» — «Спартак» Москва: смотреть онлайн, трансляция, прямой эфир