Молодежная сборная России обыграла «Сочи» на старте турнире в Петербурге

Хоккеисты молодежной сборной России добыли волевую победу над «Сочи» в матче открытия предсезонного турнира имени Н.Г.

Хоккеисты молодежной сборной России добыли волевую победу над «Сочи» в матче открытия предсезонного турнира имени Н.Г. Пучкова в Санкт-Петербурге. Встреча, прошедшая в четверг на арене «Хоккейный город», завершилась со счетом 4:2.

Сочинцы забросили две шайбы к пятой минуте — отличились Максим Федотов и Дмитрия Тимашов. Дальше забивали только представители национальной команды. Дубль в свой актив записал Иван Демидов, по голу забили Глеб Петров и Артур Бровкин.

В субботу молодежная сборная России сыграет с «Куньлунем», а «Сочи» днем ранее встретится со СКА.

Стало известно об ограничении электроснабжения Теучежского района Адыгеи 23 августа

Не прошли фейс-контроль: полиция ищет напавших на администратора антикафе в Петербурге

В двух районах Петербурга ограничат движение транспорта с 24 августа

Дубль петербургского армейца Демидова помог сборной России обыграть «Сочи» на турнире Пучкова

Погоду в Петербурге усугубят сильные ливни и град

Футболистка «Зенита» обвинила экс-возлюбленного Бузовой в краже 11 млн рублей

В Ленобласти запретили иностранцам работать в такси

«Папа, ты просто красавчик!» Охранник из Ленинградской области выиграл 1 млн рублей в «Русское лото»

Новости Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

Росгвардия обеспечила безопасность в период проведения хоккейного матча в Москве