"Зенит" теряет очки и первое место в матче с "Химками", у Глушенкова серьезная травма

Петербургский "Зенит" прервал свою победную серию, сыграв вничью с подмосковными "Химками" со счетом 1:1 в очередном туре чемпионата России по футболу.

Счет был открыт на 56-й минуте встречи, когда нападающий "Химок" Эдгардо Фаринья поразил ворота "сине-бело-голубых". Однако "Зенит" сумел уйти от поражения благодаря голу полузащитника Андрея Мостового на 88-й минуте матча.

Ничья прервала победную серию петербургского клуба, который до этого уверенно лидировал в турнирной таблице.

Омрачило игру "Зенита" серьезное повреждение нападающего Максима Глушенкова, получившего перелом руки со смещением. По предварительной информации, футболисту предстоит операция.

Этот результат может повлиять на расстановку сил в верхней части турнирной таблицы чемпионата России. Болельщики "Зенита" теперь с нетерпением ожидают новостей о состоянии здоровья Глушенкова и дальнейших перспективах команды в борьбе за чемпионство.

Панов о славе после матча с Францией: «Машины, квартиры – туфта. Мы завоевали для страны памятные минуты счастья, радость. Ощущение, что мир совершенен, дружба везде»

В Петербурге в августе резко выросли цены на съемные квартиры

«Зенит» впервые в сезоне потерял очки в чемпионате РПЛ

Лучшие Анекдоты из Питера за 04.08.2024

Mash: в Москве мужчина решил бороться с шумными водителями с помощью ножа

Великие и непревзойденные: олимпийские чемпионы Людмила Белоусова и Олег Протопопов навсегда возвращаются на родину