Гол Глушенкова помог «Зениту» обыграть московское «Динамо»

«Зенит» одержал победу в центральном матче четвертого тура РПЛ. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром арена». Коллектив Сергея Семака одержал победу со счетом 1:0.

Единственный мяч во втором тайме забил Максим Глушенков, который замкнул передачу от Педро. Для Глушенкова это оказался девятый гол в текущем сезоне. После перерыва получил повреждение Вендел, который не смог продолжить игру. Отметим, что в конце матча гости получили право на пенальти, но вратарь «Зенита» Евгений Латышонок отразил удар Муми Нгамале.

«Зенит» упрочил лидерство в чемпионате, набрав 12 очков. Следующий матч команда проведет в Кубке России против «Рубина» 14 августа.

Ранее Neva.Today сообщала, что в петербургском футбольном клубе «Зенит» продолжают подбирать игроков. По данным источника, Клаудиньо обменяют на Рафаэля Вейгу с доплатой.

Скончался заслуженный артист РФ Александр Яськов

Список русских фильмов-миллиардеров, приток туристов в Россию и любовь россиян к шопингу

Стали известны составы "Зенита" и "Динамо" на матч чемпионата России

Петербуржцев предупреждают о надвигающейся магнитной буре

В Петербурге средняя сумма платежа по просроченным кредитам увеличилась до 7 тысяч рублей

4-й тур РПЛ начался с минимальной победы «Пари НН» над «Химками» и ничьей в матче «Ростова» и «Рубина»