«Зенит» разгромил «Ростов» в матче РПЛ благодаря хет-трику Глушенкова

Питерский «Зенит» на своем поле выиграл у команды «Ростов» 3 августа в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Зенита» голы забили Педро (19-я минута), Максим Глушенков (25-я, 35-я и 68-я минуты) и Матео Кассьерра (33-я минута). Футболисты «Ростова» не смогли переиграть вратаря соперника Евгения Латышонка, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 5:0 в пользу «Зенита». Отметим, «Зенит» после 3 матча набрал 9 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Ростов» — на четвертом месте. У команды 4 очка в 3 матчах. glavno.smi.today

Старовойт: в реализации ВСМ Москва – Санкт-Петербург участвуют сотни предприятий