"Зенит" разгромил "Ростов" в РПЛ благодаря хет-трику Глушенкова

Петербургский "Зенит" разгромил "Ростов" в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч, проходивший на стадионе "Газпром Арена", завершился со счетом 5:0 в пользу хозяев. "Зенит" забил четыре гола уже в первом тайме. Счет в матче открыл 18-летний бразилец Педро на 19-й минуте. Через шесть минут голом отметился россиянин Максим Глушенков, на 33-й минуте колумбиец Маттео Кассьерра довел счет до разгромного. На 35-й минуте свой второй мяч забил Глушенков. Однако на этом он не остановился и на 68-й минуте оформил хет-трик и установил окончательный счет в матче.

"Зенит" одержал третью победу подряд с разницей забитых и пропущенных мячей 13:0. Ранее петербуржцы в гостях обыграли "Крылья Советов" и "Рубин" с одинаковым счетом 4:0.

В следующем туре сойдутся два лидера чемпионата на данный момент - "Зенит" сыграет с московским "Динамо". У обоих клубов на данный момент по девять очков в турнирной таблице. Матч пройдет на стадионе "Газпром Арена" 10 августа и начнется в 17:30 по московскому времени.

Первые 100 петербургских семей получат наборы с подарками для новорожденных

Опубликовано августовское расписание органных концертов в Печорах

Хет-трик Глушенкова помог «Зениту» разгромить «Ростов» в третьем туре РПЛ

Водителей Петербурга ждут новые закрытия и ограничения с 4, 5 и 6 августа

Педро, Клаудиньо и Глушенков вошли в стартовый состав «Зенита» против «Ростова»

Экс-хоккеист "Каролины" Евгений Кузнецов рассказал о причинах перехода в СКА

Архангелогородец Александр Ненашев – победитель первенства Северо-Запада по теннису