Спортсмены из Петербурга поднялись на пьедестал первенства и чемпионата России по кануполо

Nia-spb.ru
10

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. В Северной столице прошли главные соревнования страны по кануполо – первенство и чемпионат России.

Как сообщает пресс-служба комитета по физкультуре и спорту Санкт-Петербурга, спортсмены СШОР «Школы высшего спортивного мастерства по водным видам спорта им. Ю.С. Тюкалова» показали достойные результаты.
Напомним, что в рамках первенства России (до 22 лет) команда Северной столицы заняла первое место.
А на чемпионате России сразу две петербургские команды заняли призовые места.
Серебряные призёры – Александр Курильчик, Егор Жандаров, Александр Петрашев, Владислав Скоморохов, Вадим Цыпляев, Сергей Теплищев и Илья Комков.
Бронзовые награды завоевали – Николай Кузьмин, Дмитрий Волков, Арсений Елфинов, Федор Петрашев, Богдан Максютов, Всеволод Панфилов, Федор Алексахин и Алексей Немцов.
Тренеры – Александр Петрашев и Владислав Скоморохов.