Самарские «Крылья Советов» дома крупно уступили «Зениту» в первом туре РПЛ

CityTraffic.ru (Самара)
33

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 20 июля, на домашней арене играли с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, являющимся действующим чемпионом страны.

Первый матч для самарцев вышел неудачным — «Крылья» крупно уступили со счетом 0:4. Дважды забил экс-игрок самарцев Максим Глушенков. Уже в первом тайме «Крылья» пропустили трижды, а четвертый мяч залетел в ворота самарцев уже в добавленное время второго тайма.

Следующую игру «Крылья» снова проведут дома, в пятницу, 26 июня, встретившись с «Ростовом».

Сообщение Самарские «Крылья Советов» дома крупно уступили «Зениту» в первом туре РПЛ появились сначала на CityTraffic.

Строительство высокоскоростной магистрали Москва – Петербург стартует уже в этом году

На модернизацию библиотек Петербурга направят почти полмиллиарда рублей

Избивал жену и хранил боеприпасы: в Сестрорецке мужчину задержали после семейной ссоры

Фестиваль воздушных змеев «Легко Фест» открылся на берегу парка 300-летия Петербурга

Полутораметровый крокодил терроризирует целый район в Краснодарском крае

1,5 тысяч километров без единого светофора! В России запустили в эксплуатацию три скоростные трассы

«Крылья Советов» проиграли «Зениту» со счетом 0:4

Шоу Глушенкова должно продолжаться! «Зенит» начал чемпионат России с гостевого разгрома «Крыльев»