Спортсменка из Петербурга отличилась на чемпионате России по спорту сверхлёгкой авиации

Nia-spb.ru
7

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/.   В Республике Дагестан прошел чемпионат России по спорту сверхлёгкой авиации в дисциплине «параплан – маршрутный полет».

Чемпионкой России в личном зачёте среди женщин стала петербурженка Людмила Вагина.
Сборная команда Санкт‑Петербурга завоевала серебряные медали – как среди мужчин, так и среди женщин. Участие в соревнованиях принимало 145 спортсменов из ряда регионов нашей страны.
За время состязаний атлеты пролетели более 200 км, используя восходящие термические потоки для набора высоты, сообщает комитет по физкультуре и спорту Санкт-Петербурга.

Болдакин решил установить в школе №7 самоспасы

Кто присасывается летом к петербуржцам?

В Петербурге начался снос «Фрунзенской»

"Фонтанка": отменена кронштадтская часть парада ВМФ

Электроснабжение в южных регионах России полностью восстановлено

Третье место в межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» заняли студенты НовГУ