Мытищинские судомоделисты победили на чемпионате России в Санкт-Петербурге

Первенство и чемпионат России по судомодельному спорту прошли в Санкт-Петербурге. Воспитанники курса «Судомоделирование» детско-юношеского центра «Галактика» завоевали несколько призовых мест.

Обучает ребят педагог дополнительного образования, мастер спорта международного класса Анатолий Митрошкин. По итогам состязаний Анатолию Александровичу вручили дипломы 1 степени Министерства спорта Российской Федерации за подготовку победителей.

Так, Артемий Соловьев взял первое место в классе скоростных моделей F1-V 15. Глеб Зинькевич победил в классе моделей F1-V 3,5 и занял второе место в классе моделей F1-V 15.

Сборная Московской области — серебряный призер первенства России. Артем Черников из Мытищ стал мультимедалистом соревнований: два золота в классах скоростных моделей F1-V 3,5 и гидро-мини, а также две бронзы в классах F1-V 15 и FSR-E мини. В составе сборной Московской области Артем стал бронзовым призером чемпионата России.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

СберМаркетинг: спрос на готовую еду в России вырос почти на 40%