«Зенит» выиграл у «Тальереса» в товарищеском матче

100

Питерский «Зенит» обыграл на своем поле аргентинский «Тальерес» 5 июля в товарищеском матча в рамках Летнего кубка РПЛ. В составе «Зенита» единственный гол на 65-й минуте забил Густаво Мантуан, реализовавший пенальти. Футболисты «Тальереса» не смогли переиграть вратарей «Зенита» Евгения Латышонка и вышедшего на замену на 46-й минуте Дениса Адамова. В результате российский клуб одержал победу с минимальным счетом 1:0 и набрал на турнире уже 6 очков. glavno.smi.today

В Ленобласти товарняк смял кран-манипулятор

Новые чугунные фонари в Воскресенском сквере воссоздали атмосферу исторического Петербурга

Барабанщики Москвы и других регионов выступят в филиале Музея Победы на Поклонной горе

Посмотреть на колобков, испечь пирог, прочесть стихи. Чем ульяновцам заняться в выходные