«Зенит» одержал победу в первом матче Летнего кубка

ИА «Росбалт»
126
Клуб из Петербурга разгромил «Сочи». Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга одержал победу над «Сочи» со счетом 5:2 в первом матче Летнего кубка РПЛ. Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. С первых минут матча гости пытались завладеть инициативой, однако быстрого гола не случилось. Петербуржцы сумели выстроить мощную оборону. Самым активным игроком «Зенита» в первые 45 минут стал Андрей Мостовой. Именно он пытался создать больше всего угроз для соперника. На 20-й минуте команда Сергея Семака открыла счет. Вскоре Матео Кассьерра забил дубль. Однако затем сочинские футболисты взяли себя в руки и отыгрались — 2:2. Перед самым перерывом в дополнительное время Мостовой все-таки забил 3-й мяч. После перерыва инициатива была на стороне сине-бело-голубых. Александр Ерохин и Густаво Мантуан забили еще 2 мяча. Ранее в Петербург приехали футболисты из Аргентины. Они также примут участие в Летнем кубке.

Представитель РПЦ Тюренков: в России необходимо запретить сатанизм

:Большие гастроли русско-бурятской студии Санкт-Петербургского Российского института сценических искусств в Бурятии - Театр и Концерт, Россия и Дети, Культура

Светлана Мельникова выступила на открытии форума по сохранению культурного наследия