Новости Санкт-Петербурга

Петербургские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнований по сноуборду

Петербургские спортсмены успешно выступили на целом ряде Всероссийских соревнований по сноуборду. В Миассе, Челябинской области на чемпионате России (дисциплина «борд-кросс», личный зачёт) Анастасия Привалова завоевала серебряную награду. В Новосибирске на этапе Кубка России (дисциплина «хаф-пайп») Мария Никольская финишировала второй, а в мужском зачёте – Максим Суйков завоевал золотую медаль. Там же в Новосибирске состоялся и чемпионат России по сноуборду («хаф-пайп»). Среди женщин равных не было Софье Афанасьевой, Мария Никольская – обладательница бронзовой награды. В соревнованиях среди мужчин уверенную победу одержал Максим Суйков. Все спортсмены – воспитанники СШОР «Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта» Комитета по физической культуре и спорту Санкт‑Петербурга. Наставники – Павел Варнавский и Павел Герасимов.

Губернатор Василий Анохин поздравляет смолян с Днём Победы

В Подмосковье «Единая Россия» принимает участие в парадах у домов ветеранов

Всероссийская акция «Стена памяти» стартовала в Нижегородской области

Названы самые экономичные направления для отдыха в мае и средний чек на туры

Поисковый отряд из Новосибирска нашёл 34 без вести пропавших солдата времён ВОВ

Крым празднует День Победы

Губернатор поздравил жителей Кировской области с Днём великой Победы!

Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про финал Всероссийской олимпиады школьников