Новости Санкт-Петербурга

Новгородский самбист завоевал бронзу на Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге

Vnru.ru
53

XXIV Всероссийский турнир по самбо памяти «Подвига 6-й роты ВДВ» прошел в Санкт-Петербурге.
В этот раз на ковры спортивного комплекса «Юбилейный» вышли 160 спортсменов 16-18 лет из 19 регионов страны.

Как сообщили в региональном министерстве спорта, воспитанник новгородского клуба «Искра» Илья Мирошниченко провел 7 схваток, в пяти из которых одержал победу, по итогам соревнований Илья завевал бронзовую награду.

Также участие в соревнованиях приняли Кирилл Паршуков и Александр Наумов, но, к сожалению, в тройку призёров они не вошли.

По итогам соревнований лидерами общего медального зачета турнира стали спортсмены петербургской школы самбо. Лидерами по числу завоеванных на турнире побед стали самбисты Нижегородской области, занявшие второе место. Московские спортсмены взяли бронзу в командном зачете.

"Костя исчез, на связь не выходит": Мать экс-военного уже похоронила сына, а он вернулся живой