Новости Санкт-Петербурга

Петербургский "Зенит" обыграл "Химки" со счётом 3:2

P1spb.ru
56
Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл "Химки" в Санкт-Петербурге, на "Газпром Арене" при 20638 зрителях со счётом 3:2 в матче 19-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023. Первые два мяча в матче сумел забить Малком. Сперва он забил гол на 19-ой минуте после точной передачи от Андрея Мостового, а затем на 55-ой минуте после точной передачи от Матео Кассьерры. Затем, последовал дубль в исполнении Бутта Магомедова. Сперва, он отличился на 75-ой минуте после точной передачи от Давида Кобесова, а уже на 85-ой минуте сделал счёт в матче равным, реализовав пенальти. И уже победный гол, на 2-ой добавленной минуте к основному времени матча сумел забить Густаво Мантуан с передачи Арсена Адамова. Благодаря данной победе, петербургский футбольный клуб "Зенит" имеет в своём активе 48 набранных очков и идёт на первой строчке в турнирной таблице, а футбольный клуб "Химки" имеет в своём активе 13 набранных очков и идёт на 15-ой строчке в турнирной таблице. Свой следующий матч, в рамках 20-ого тура Российской Премьер-Лиги, петербургский "Зенит" проведет в Москве, 19 марта в 19:30, против футбольного клуба ЦСКА, а футбольный клуб "Химки" 19 марта в 14:00 на своём поле примет "Ростов". Читайте нас также на Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.

Обратная сторона жизни Петра Кулешова

Очевидное для вероятного // Как в Петербурге готовятся к переизбранию губернатора

Многодетные семьи могут получить скидки на отдых в Сочи

Флорболисты Поморья взяли серебро и бронзу на первенстве России

В Петербурге мужчину задавил его КамАЗ, который он забыл поставить на ручник

Хижина дяди снова: за сколько реально снять дачу или старый домик этим летом

В Якутии 13 участников Великой Отечественной войны получили праздничную выплату ко Дню Победы