Новости Санкт-Петербурга

«Зенит» вышел во второй этап 1/4 Кубка России по футболу

АиФ
120

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга обыграл «Волгу» в первом матче четвертьфинала «пути регионов» Кубка России со счетом 3:0. Встреча прошла в субботу на стадионе «Труд» в Ульяновске.

В составе сине-бело-голубых голами отличились полузащитник Зелимхан Бакаев (33-я минута), нападающие Матео Кассьерра (78) и Иван Сергеев (90+2).

На втором этапе четвертьфинала «пути регионов» петербургский клуб сыграет с одной из проигравших команд четвертьфинала «пути РПЛ» Кубка России.

Накануне сообщалось, что президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство бразильским футболистам «Зенита» Малкому и Клаудиньо. Малком выступает за петербургский ФК с августа 2019 года, Клаудиньо перешел в «Зенит» летом 2021 года.

Бойца поп-ММА Исламова, который влетел в Троицкий мост, отправили в СИЗО до 24 июня