Новости Санкт-Петербурга

Команда Санкт-Петербурга стала победителем финального круга чемпионата России по регби на колясках

С 17 по 23 ноября в г. Алексине (Тульская область) на РУТБ "Ока" состоялся финальный круг чемпионата России по регби на колясках 2022 года. По результатам игр первого круга, прошедшем в мае в г. Белово (Кемеровской области), места в тройке были распределены следующим образом: 1 место - сборная Санкт-Петербурга, 2 место - сборная Кузбасса, 3 место - сборная Москвы. Итоги игр финального (второго) круга изменили расстановку команд на пьедестале: Победителем чемпионата стала сборная Санкт-Петербурга. Второе место у сборной Москвы. Третье место завоевала сборная Кузбасса. Источник: https://vk.com/rgbspb?w=wall-82191775_651

"Героев должны знать в лицо": Бросившимся спасать пассажиров автобуса в Петербурге вручили благодарности