Новости Санкт-Петербурга

"Зенит" обыграл "Црвену Звезду": перед матчем болельщики пронесли 600 метровый флаг России

Блог сайта «Царьград»
79

Питерский "Зенит" обыграл сербскую "Црвену Звезду" на своем поле. Рассказываем, чем примечателен был поединок.

23 ноября петербургский «Зенит» в рамках товарищеского матча обыграл сербский клуб «Црвена Звезда». Матч проходил в Санкт-Петербурге. Начало его примечательно тем, что перед поединком болельщики «Зенита» и «Црвены Звезды» прошли по городу вместе с гигантским 600 метровым флагом России.

Счет в матче открыл клуб из Белграда на 23-й минуте – мяч забил Ибраим Мустафа. Больше в первом тайме команды голов не забивали. Во втором тайме на 61-й минуте состоялся пенальти в ворота «Црвены». Сутормин шансу вратарю не оставил. Спустя 7 минут Ерохин удвоил преимущество, а на 74-й минуте Густаво Мантуан с передачи Малкома сделал счет 3:1, который так и не изменился до конца поединка.

В воскресенье состоится финальная встреча года – «Зенит» сыграет с московским «Спартаком».

Трагедия на Мойке: что будет с «лазоревыми» автобусами в Петербурге

Начальник автоколонны «Такси» задержан по делу о гибели людей в ДТП в Петербурге