Новости Санкт-Петербурга

Окуловские дартсмены – призёры чемпионата и первенства России

В Санкт-Петербурге завершились командный чемпионат и юниорское первенство России по дартсу. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из регионов нашей страны.

Сборную Новгородской области представляли спортсмены Окуловского района. Дартсмены завоевали две награды соревнований.

В командном чемпионате России мужская сборная региона заняла второе место, уступив в финале команде Ростовской области со счетом 6 – 9. Наша сборная среди женщин - на пятом месте.

В соревнованиях первенства воспитанник спортивной школы г.Окуловка Иван Кочубеев занял третье место среди юниоров до 18 лет в упражнении «набор очков».

Среди участников до 15 лет наиболее успешными стали выступления Кирилла Васюкова и Вячеслава Каликулина, которые замкнули пятерку лидеров в упражнениях «сектор 20» и «набор очков».

Параллельно с главными стартами в Северной столице прошли и два Всероссийских соревнования, где окуловцы также не остались без медалей.

На «Кубке Федерации» в одиночном разряде победил Андрей Прялкин, в парном разряде Андрей Прялкин и Алексей Кадочников заняли первое место и третье место у пары Борис Кольцов и Александр Орешкин.

В соревновании «Невский Кубок» в одиночном разряде Александр Орешкин занял третье место, а в парном Андрей Прялкин и Алексей Кадочников стали победителями.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем новых побед!