Новости Санкт-Петербурга

Вестник СЗФО
127

Две бронзовые награды всероссийских соревнований по прыжкам на батуте в Санкт-Петербурге завоевал спортсмен из Калининграда Александр Едемский.

Соревнования собрали более двухсот прыгунов из 11 регионов страны. Воспитанники региональной федерации прыжков на батуте прошли в финальные стадии возрастных групп «мальчики 9-10 лет» и юноши «11-12 лет». Занять два призовых места смог только Александр Едемский: воспитанник Евгения Козина и Никиты Калинкина отличился как лично, так и в паре со сверстником из Ивановской области.

В финал среди сверстников не старше 10 лет прошло только восемь спортсменов из 14 заявившихся. Батутист из Калининграда набрал 44,800 очков и уступил лишь десятые доли балла спортсменам из Санкт-Петербурга и Татарстана. В решающей стадии синхронных прыжков он вместе с Владиславом Скляровым набрал 37,130 очков, что позволило занять итоговое третье место из шести возможных.

Сообщение Калининградский спортсмен завоевал две медали всероссийских соревнований по прыжкам на батуте появились сначала на Вестник СЗФО.

Енокаев поделился результатами развития транспортной системы в Петербурге

Турнир по настольному теннису на призы клуба Nordman состоялся в Пскове

Худрук Молодежного театра на Фонтанке Спивак: пережить тяжелые моменты в жизни мне помогают занятия йогой