Новости Санкт-Петербурга

"Зенит" в выездном матче со "Спартаком" поддержат около 2000 болельщиков

103

Петербургский "Зенит" в выездном матче в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Спартаком" поддержат около двух тысяч болельщиков из Петербурга и других городов России. Об этом информирует "Матч ТВ".

Такой оказалась максимальная гостевая квота, которую фанаты сине-бело-голубых полностью выбрали.

Матч "Спартак" — "Зенит" состоится 15 мая. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

В чемпионате России "Спартак" за два тура до финиша располагается на 9-м месте, "Зенит" в четвертый раз подряд стал чемпионом РПЛ.

11 мая подопечные Паоло Ваноли обыграли в полуфинале Кубка России "Енисей" со счетом 3:0. Петербургский клуб на стадии четвертьфинала уступил владикавказской "Алании" в серии послематчевых пенальти. Финал турнира пройдет в "Лужниках" 29 мая. Соперником красно-белых станет московское "Динамо". Последний раз москвичи играли в финале Кубка России в 2006 году, где были разгромлены ЦСКА со счетом 3:0.

Ранее бывший футболист сборной России, "Спартака" и "Зенита" Роман Широков прокомментировал слова супруги владельца красно-белых Леонида Федуна Заремы Салиховой, которая назвала игроков петербургского клуба блекло-голубыми.

Дорого — богатым: публика не приняла ценовую политику Билли Айлиш

Томские власти отремонтируют квартиры 150 ветеранам войны в 2024г

«Сразу разбирают. Спрос на машины ажиотажный». Дилеры подняли цены на российские Hyundai и Kia под брендом Solaris

Главу Минтранса Башкирии задержали по подозрению в получении взятки

«Бессмертный полк» на высоте 4446 метров: уникальное восхождение посвятили Путину и Дню Победы