Новости Санкт-Петербурга

Три медали завоевали нижегородские бадминтонистки на первенстве России

РИА «Время Н»
103
Три медали завоевали нижегородские бадминтонистки на первенстве России среди спортсменов до 17 лет, сообщили в министерстве спорта региона. Соревнования с участием 138 сильнейших юношей и девушек из 22 регионов России проходили с 14 по 20 марта в Санкт-Петербурге. Нижегородскую область представляли спортсменки регионального Центра спортивной подготовки: Анастасия Голубева и Кристина Денисова. Анастасия заняла третье место в женской паре, а Кристина стала бронзовым призером в миксте. В командных соревнованиях Нижегородская область заняла третье место. Ранее сообщалось, что первенство России по бадминтону среди слабослышащих спортсменов завершилось в Нижегородской области.