Новости Санкт-Петербурга

Результаты турнира «День моряка-подводника — 2022»

Шахматы во Всеволожске
23

19 марта в помещении ШШК «Марс» состоялся шахматный турнир по быстрым шахматам среди детей не старше 2006 года рождения. В турнире приняло участие 27 человек.

Первое место в абсолютном зачёте занял Агафонов Евгений (ДДЮТ Всеволожск), на втором месте Абашев Владимир (ДДЮТ Всеволожск) и на третьем месте Кувшинов Фёдор (Аничков Дворец, Санкт-Петербург).

Кроме того за успешное выступление (5 очков) отмечен Бабкин Константин (Дебют, Кудрово).

Первое место среди мальчиков 2013 года рождения и младше занял Басов Степан (Дебют, Кудрово), на втором месте Карев Ян (ДДЮТ, Всеволожск) и на третьем Сидоров Кирилл (Белый ферзь, Колтуши).

Среди девочек на первом месте Дремова Дарья (Дебют, Кудрово), на втором месте Крутенко Варвара (Вертоград, Южный).