Новости Санкт-Петербурга

Спортсменка из Южной Осетии взяла три медали на всероссийских соревнованиях по плаванию

Югоосетинская спортсменка Даяна Валиева завоевала три медали разного достоинства на всероссийских соревнованиях по плаванию «Mad Wave Challenge 2022», сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и спорту РЮО.

Турнир проходил в Санкт-Петербурге. Воспитанница Евгении Терлеевой стала победительницей турнира на дистанции 200 метров баттерфляем. Вторую медаль Даяна выиграла на дистанции 100 метров на спине. Здесь она стала второй. А бронзовую награду получила на дистанции 50 метров на спине.