Новости Санкт-Петербурга

«Рубин» победил «Динамо» благодаря голу на последней минуте

72hockey.ru
18

В Санкт-Петербурге завершился матч между местным «Динамо» и тюменским «Рубином» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. В матче первого круга в Тюмени динамовцы победили в овертайме со счетом 2:1. В первом периоде сегодняшней встречи командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Счет в матче открылся на 34-й минуте. В ходе острой контратаки после передачи

Читать дальше →

The post «Рубин» победил «Динамо» благодаря голу на последней минуте first appeared on 72HOCKEY.RU.

Футбольный «Ленинградец» одержал первую победу в матче ФНЛ с ноября, выиграв в гостях у «Кубани» со счётом 2:0

«Будем жить, Макарыч!» Хулиган Федя из «Операции Ы» имел 11 боевых наград

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская