Новости Санкт-Петербурга

Евролига. "Зенит" не удержал победу над "Реалом"

«Вести»
41

Завершился матч шестого тура баскетбольной Евролиги между питерским "Зенитом" и мадридским "Реалом". Петербуржцы играли дома и уступили именитому сопернику с разницей "минус 7" – 68:75.

В первой четверти "Зенит" явно провалился, проиграв со счетом 13:22. Однако во втором игровом отрезке питерцы не только выиграли, но и вышли вперед – 40:39. Казалось во втором тайме зрителей ждет интересная борьба. Она таковой и вышла, но почти в каждом эпизоде гости были чуть лучше. Мадридисты выиграли и третью четверть (20:17), и четвертую (16:11), а с тем и матч.

"Реал" одержал пятую победу в шести матчах и преследует лидирующую в Евролиге "Барселону". "Зенит" выиграл три встречи и потерпел три поражения. Пока питерцы находятся в десятке лучших, но для попадания в плей-офф показателя 50% очков будет мало.

Автобус с пассажирами задымился на ходу в Санкт-Петербурге

«Фонтанка»: автобус до падения в Мойку врезался в якоря Военно-морского музея

Петербуржцы несут цветы на Поцелуев мост после падения автобуса в Мойку

Рухнувший в реку автобус входит в одну группу компаний с фирмой, которая возит петрозаводчан

В Санкт-Петербурге, Ленинградской и Новгородской областях якутяне провели мероприятия ко Дню Победы

Забытый герой - его корабль спас людей в Мойке после падения автобуса: Ян Карасёв будет награждён

Санкт-Петербург

«112»: на видео попали последние секунды поездки перед падением автобуса в Мойку