Новости Санкт-Петербурга

Разгромная победа «Зенита» в ЛЧ принесла игроку БЕТСИТИ 191 тысячу рублей

Блог сайта «Спорт-Экспресс»
15

29 сентября «Зенит» разгромил «Мальме» со счетом 4:0 во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Один из игроков БЕТСИТИ получил на выплату 191 109,20 рублей с этого матча. «Спорт-Экспресс» вспоминает ход противостояния и рассказывает историю выигрыша.

Игрок поставил 44 444 рубля на Ф1(-2) с коэффициентом 4.30. Для успеха ему требовалась победа питерцев в три мяча или более. Вероятно, счастливчик был впечатлен качеством игры «Зенита» против «Челси».

Быстрый гол

Команда Семака с первых минут пошла вперед в надежде на быстрый гол. Агрессивная тактика оправдала себя. Шведы оборонялись большими силами, но не выдержали питерского давления.

Уже на 9-й минуте хозяева открыли счет. Клаудиньо завершил бразильскую комбинацию питерского клуба точным ударом в касание из пределов штрафной. Ассистировал ему Дуглас Сантос, а атаку начал Малком.

«Зенит» был неотразим первые 15 минут, но после сбавил обороты. Благодаря этому шведы освоились и стали создавать моменты. На счастье питерцев гости не забили, но были близки к этому. На перерыв соперники ушли при счете 1:0 в пользу команды Семака.

После перерыва

На второй тайм «Зенит» вышел с таким же настроем, как и на первый. На 49-й минуте Кузяев удвоил преимущество российского клуба, точно пробив головой после паса Ракицкого.

Еще через четыре минуты Далер спровоцировал удаление в стане соперника. Ахмедходжич сыграл рукой и сорвал выход Кузяева один на один. Арбитр встречи вначале показал желтую карточку, но после видеопросмотра заменил ее на красную.

Получив численное преимущество питерцы стремились сделать счет крупнее и преуспели в этом. На 80-й минуте Сутормин отличился дальним ударом, а на 94-й Вендел поставил жирную точку добиванием — 4:0 в пользу команды Семака.

После финального свистка игрок БЕТСИТИ получил на выплату 191 109,20 рублей, а чистая прибыль составила 146 665,20 рублей.