Новости Санкт-Петербурга

Уральские мотогонщики завоевали почти весь пьедестал на Чемпионате России

АиФ
45

Мотогонщики из свердловской команды Центра технических видов спорта завоевали награды на первом финале Чемпионата России по мотокроссу, который прошёл в минувшие выходные в Санкт-Петербурге.

В классе 125 см3 гонщик Тимур Петрашин выиграл оба заезда и занял первое место, а Александр Федоров взял "серебро".

В классе 250 см3 мотогонщик Центра технических видов спорта Даниил Баландин делит с другими спортсменами второе, третье и четвёртое места.

Заключительный финал пройдёт в Набережных Челнах. Там окончательно будут распределены места, и будет названо имя победителя.

Мишустин распорядился учредить в России День математика 1 декабря

Санкт-Петербург: Молодые коммунисты организовали антифашистский круглый стол

В Петербурге ветераны 9 мая примут участие в строевой части парада

«Июнь и июль сведут нас всех в могилу». Синоптики рассказали, к чему надо готовиться

Петербург готовится ко Дню Победы: На Дворцовой прошла генеральная репетиция парада