Новости Санкт-Петербурга

"Автомобилист" обыграл СКА со счётом 4:2

P1spb.ru
93
Хоккейный клуб "Автомобилист" обыграл СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" со счётом 4:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Первые три шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Автомобилиста". Сперва, на 11-ой минуте при игре четыре на пять счёт в матче открыл Алексей Макеев, затем на 16-ой минуте вторую шайбу в матче в ворота СКА направил Брукс Мэйсек, а уже на 25-ой минуте третью шайбу в ворота хоккейного клуба с берегов Невы направил Стефан Да Коста с передач от Сергея Шумакова и Ефима Гуркина. После чего последовали две заброшенные шайбы в исполнении хозяев льда. Сперва, шайбу забросил Фредрик Хендемарк с передач от Кирилла Марченко и Степана Фальковского на 29-ой минуте, а уже сократил отставание в счёте до минимального на 45-ой минуте Антон Бурдасов с передач от Андрея Кузьменко и Йоонаса Кемппайнена и уже финальную точку в матче на 50-ой минуте сумел установить Райан Спунер с передач от Брукса Мэйсек и Шейна Принс. Таким образом, после четырёх сыгранных матчей, петербургский СКА имеет в своём активе шесть набранных очков и идёт на 4-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022, а екатеринбургский "Автомобилист" имеет в своём активе два набранных очка после трёх сыгранных матчей и идёт на 9-ой строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в гостях 12 сентября в 17:00 против хоккейного клуба "Торпедо". Читайте нас также на Яндекс.Дзен и смотрите фоторепортаж с матча СКА - "Автомобилист" от нашего специального фотокорреспондента:

"78.ru": в Ленобласти женщина обвинила подругу в растлении сына