Новости Санкт-Петербурга

Стало известно, как фанаты в Петербурге отреагировали на победу сборной России

"Вечерняя Москва"
137

Сборная России одержала победу над командой Финляндии в матче чемпионата Европы по футболу, который состоялся 16 июня.

Игра завершилась счетом 1:0 в пользу россиян. Отличился полузащитник Алексей Миранчук, который забил гол в дополнительное время первого тайма.

Это событие вызвало неподдельный восторг у болельщиков по всей стране, а особенно в Санкт-Петербурге, где и состоялась встреча. После матча в «Футбольной деревне» на Конюшенной площади люди стали обниматься друг с другом и ликовать. Некоторые горожане и приезжие наблюдали за ходом игры около одного из ресторанов на Невском проспекте. За последними минутами игры они наблюдали, затаив дыхание, отмечают «Невские новости». Когда стало понятно, что победа достанется национальной сборной, они стали скандировать: «Россия!».

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о субсидировании ж/д перевозок сельхозпродукции

Майские каникулы за границей: куда поехали отдыхать жители Петербурга

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Материнский капитал – эффективная мера поддержки семей с детьми»

Ипотека теряет позиции

Анвар Гатиятулин возглавил казанский хоккейный клуб «Ак Барс»

Lada Granta с АКПП закончились у дилеров, не успев появиться в продаже

За рейсы в Калмыкию авиакомпаниям могут спрямить рейсы в Сочи и ОАЭ

Театральный фестиваль «Смотри 2024» пройдет в Псковском районе

Санкт-Петербург

В Петербурге стартует духовно-патриотический творческий конкурс «От Победы до Победы!»