33

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Янтарь» из Зеленоградска успешно выступили на турнире по настольному теннису в Смоленске: за награды боролись 14 спортсменов под руководством тренера Юлии Иванищевой.

Спортсмены заняли ряд призовых мест, включая второе место у Леонида Кулешова среди мальчиков и девочек до 12 лет. Артем Яковлев, Полина Борисова, Федор Павздерин и Мария Архипова заняли первые, вторые и третьи места среди юношей и девушек до 14 лет.

Валерия Лебедева заняла первое место во 2-м финале в категории до 14 лет и была награждена грамотой и медалью.

The post Юные спортсмены из Зеленоградска завоевали медали на турнире по настольному теннису в Смоленске appeared first on ИА Бесспорно RU.