Смоленские студенты завоевали золото и две бронзы на соревнованиях по велосипедному спорту

Студенты Смоленского государственного училища олимпийского резерва приняли участие в Международных соревнованиях по велосипедному спорту, где завоевали золото и две бронзы. Соревнования по маунтинбайку в гонках «короткий круг» и «кросс-кантри» прошли в посёлке Псебай Краснодарского края. В гонке «короткий-круг» среди мужчин бронзовым призёром стал студент СГУОР Иван Романов. В гонке «кросс-кантри» Иван Романов также завоевал бронзу. Кроме того, студентка СГУОР Мария Сухорученкова стала обладательницей золотой медали в гонке «кросс-кантри» среди юниорок 17-18 лет. Об этом сообщили в Смоленском государственном училище олимпийского резерва. Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU