Уроженка Псковской области стала призёром Кубка России по спортивному ориентированию

Спортсменка из Псковской области Екатерина Никитина стала бронзовым призёром Кубка России по спортивному ориентированию, который прошёл в Смоленской области с 23 по 25 августа. Об этом сообщается в группе «СКО-Русь» в соцсети «ВКонтакте».

Первое место классической гонки с общего старта завоевала Ольга Шмайлова из Санкт-Петербурга. Второе место досталось представительнице Новгородской области Юлии Новиковой. Замкнула тройку лидеров спортсменка из Псковской области, представляющая Новгородскую область, Екатерина Никитина.

За победу боролись 32 ориентировщицы из Забайкалья, Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Орловской, Тульской, Смоленской, Тамбовской, Иркутской, Воронежской, Новгородской и Владимирской областей.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Как от электросамоката примчал к электрочудесам: Алексей Зимин затронул наболевшие бытовые вопросы в своем поэтическом стендапе

Дороги Подмосковья в понедельник вечером загружены на 4 балла

Более 90% теплосетей подготовили к отопительному сезону в Химках

Дарья Высоцкая получила награду «Бизнес-Леди года»

Бывшая жена Сафонова отреагировала на выигранный суд у вратаря «ПСЖ»: «Дети России под защитой государства»