Смоленские таможенники завоевали медали на чемпионате таможенных органов по плаванию

201
Смоленские таможенники поднялись на пьедестал чемпионата таможенных органов Центрального таможенного управления по плаванию, который прошёл в Туле. В личном первенстве на дистанции 50 метров вольным стилем вторые места в своей возрастной группе заняли Юрий Федоров и Иван Новосельский. В смешанной эстафете 4х50 метров вольным стилем смоляне стали третьими. В общекомандном зачёте смоленские таможенники заняли четвертое место. В соревнованиях участвовало свыше 50 спортсменов таможенных органов Центрального федерального округа. Спортсмены боролись за награды в командном и в личном зачете в трёх возрастных категориях на дистанции 50 метров вольным стилем и в двух эстафетах 4х50 метров – комбинированной и вольным стилем. За команду Смоленской таможни выступали: Лариса Поставенская, Юлия Адуевская, Светлана Гомонова, Юрий Федоров, Иван Новосельский, Илья Филиппенков. Тренер команды Александр Малыгин. Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Представитель МИД Линь Цзянь: КНР поздравляет Путина со вступлением в должность