ФК «Чита» победил в матче со «Смоленском» со счётом 2:1

ИА «Чита.Ру»
321

Команда футбольного клуба (ФК) «Чита» 8 мая победила ФК «Смоленск» со счётом 2:1. Поединок проходил на стадионе «Локомотив» в рамках 23-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди клубов Профессиональной футбольной лиги.

Читинские футболисты остались в меньшинстве на 38-й минуте игры — за фол удалили защитника Виталия Бровчука. Гости воспользовались численным преимуществом и открыли счёт в матче.

Во втором тайме забайкальской команде удалось не только сравнять цифры на табло, но и выйти вперёд. На 70-й и 73-й минутах защитники ФК «Чита» Дмитрий Осипов и Алексей Подпругин сделали счёт 2:1, который сохранился до финального свистка. Эта победа позволила «Чите» улучшить своё турнирное положение.

Поддержать футболистов можно в следующем матче, который забайкальцы проведут 11 мая в 18.00 на стадионе «Локомотив» против ФК «Луки-Энергия» (город Великие Луки). Цена билета: 100 рублей, а детям до 16 лет — вход свободный.

Заполняемость арены - 50% от общей вместимости стадиона. На матчи обязательно брать с собой средства индивидуальной защиты — маски и перчатки.

Узнать больше о забайкальской команде можно в instagram-аккаунте и на странице «ВКонтакте».

На правах рекламы.

«Она не ожидала»: стала известна реакция Королевой на инцидент в Кремле 9 мая

«Спартак» выиграл у «Краснодара», «Зенит» уступил ЦСКА

Зобнин: гол в ворота «Краснодара» — один из самых красивых в карьере

Тренер ЦСКА Федотов не стал объяснять, почему Акинфеев не сыграет с "Зенитом"

"Спартак" обыграл "Краснодар" и продлил беспроигрышную серию до 7 матчей при Слишковиче